Привет как дела? Что нового? Вас не раздражают такие вопросы от подружек в кавычках?

Бусинка Ученик (100), закрыт 3 года назад
Что хотят услышать люди задавая такие вопросы? Что ты выложишь им все по полочкам?)
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 3 года назад

Искренне рада, что моим подругам есть дело до того,
что они спрашивают и чем интересуются, проявляя заботу и участие.
А не для "галочки")
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 3 года назад
Я говорю "спасибо, всё хорошо. А у Вас?". Меня не раздражают.
Живём! Оракул (71063) 3 года назад
нет. не раздражают.
хочешь - раскладывай все по полочкам. они сам напросились
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 3 года назад
Нет у меня таких странненьких подружек. Я с людьми общаюсь исключительно по делу, а с друзьями от души.