Спавка о разрешении брака от опеки

Дима Волков Ученик (96), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мне 16 лет молодому человеку 20 лет, есть ребенок. Я читала, что можно с уважительной причиной без согласия родителей взять разрешение на брак. В Опеке говорят что нужен родитель и его согласие. Что делать?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 3 года назад
Что делать? Слушать что говорит опека.
Остальные ответы
Наталия Просветленный (33777) 3 года назад
Порядок и условия предоставления разрешения на брак несовершеннолетних устанавливают региональные власти. Если в вашем регионе предусмотрено согласие родителей, то без него не обойтись.
Дима ВолковУченик (96) 3 года назад
Не предусмотрено.