Появилась черная точка на экране, типо битого пикселя

4el Dan Профи (503), закрыт 2 года назад
Появилась такая точка, но прикол в том что эта точка только на рабочем столе, в браузере, а когда запускаешь игру ее нету она работает нормально или какое-то приложение, а еще прикол в том что на скрине видно эту точку, если бы был битый пиксель было бы видно только для меня, что это такое и как это исправить?
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38707) 3 года назад
Проводник перезапускал? Думаю, что его глюк
4el DanПрофи (503) 3 года назад
какой проводник?
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38707) В диспетчере задач найди процес с таким именем и нажми перезаапустить
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38707) 3 года назад
А при перезапуске компьютера эта фигня сразу же появляется или через время?
4el Dan Профи (503) Александр Иванов, перезапустил пк, ее на данный момент нету
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38707) 3 года назад
Если появится сама, значит ищем "жучка" в автозагрузке. Если после запуска какой-то программы, то мы нашли, в кого кидать камни.
4el Dan Профи (503) Александр Иванов, это новый вид вируса какого-то? Я думал у меня монитор потек, сидел дрочил его
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 3 года назад
Что то часто такая ерунда начала встречаться. По ходу это программа какая то такое творит или сама винда.
4el DanПрофи (503) 3 года назад
Странная штука какая-то
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) Вот и я про это
dima k Оракул (81076) 3 года назад
В игре нету... Че там у тебя?