Как вам завтрак холостяка?

ну такое себе Гуру (4162), закрыт 3 года назад
Пол кило мороженного и баночка вишнёвого энергетика..
А у холостячек какие завтраки?
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717936) 3 года назад
Жируешь!)))
ну такое себеГуру (4162) 3 года назад
Спрашиваю чо на завтрак ишь?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717936) ещё ничего, только кофе пила
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453955) 3 года назад
Желудку с таким завтраком будет жопа
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Костик?))
ну такое себеГуру (4162) 3 года назад
Превращаюсь в него по маленькую..
Melissa СherriИскусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Приятного аппетита!
ну такое себе Гуру (4162) Пасиб
Lupin the Third Мудрец (18192) 3 года назад
отвратительный завтрак! поджелудочная спасибо после такого точно не скажет!
Полтортика Мудрец (16954) 3 года назад
твое полкило мне на 5 раз по 100 гр. хватит и то обожрусь, хватает и 80 гр. так что тебя держать дома не выгодно.
Mrs Day Гений (91498) 3 года назад
Прям практически завтрак Мальчиша-Плохиша– банка варенья и корзина печенья...
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 3 года назад
ну такое себеГуру (4162) 3 года назад
Как такое жирное с просонья в тебя только лезет..
Ольга Искусственный Интеллект (131216) да обычно не лезет, но это помидоры) иногда желудок говорит пасиба)
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Ну не знаю, не знаю, мне такой больше нравится)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5679) 3 года назад
бессПорно))))))))) привет
. Просветленный (47434) 3 года назад
Это завтрак задрота. Холостяк может себе и пельменей отварить на завтрак. А это херня для прыщавых задротов.
кисуня) Искусственный Интеллект (286705) 3 года назад
мой холостячек сын жарит себе стейки на завтрак.
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Когда такой дессерт - лучше заменить энергетик бутылочкой хорошего пива. Мороженое с пивом - отлично сочетаются!
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
Главное, что ночь холостяка не показана
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184393) 3 года назад
А я бы купил резин. чувиху! Они молчаливые и ничего не требуют!
AZ Мудрец (10777) Сергей Митяев, и к ней еще интернет подключить ...с каналом велоспорта :-)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184393) 3 года назад
Лучше с боксом и чайник с МП-3 плеером! И тогда никакой карантин не страшен!
AZМудрец (10777) 3 года назад
Тогда уж смешанные единоборства с видео на стену из глаз, кофеварку, и самогонный аппарат ...а уж пожрать мы сами приготовим.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184393) 3 года назад
Ну да. И робота-доставщика, чтобы в магаз. катался за пузырями!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 3 года назад
Вот настоящий завтрак, настоящего холостяка!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 3 года назад
Неплохо, но слишком много! Мне бы хватило одного яйца, а пузырь я выпиваю за 40минут.
LustForLife Искусственный Интеллект (147418) 3 года назад
Настоящий холостяк бежит излишеств:
.

Евгения ***** Искусственный Интеллект (156212) 3 года назад
Очень сладко. С утра кофе. Свежесваренный.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
энергетик, - вредный стимулятор, опасен для сердца, мозга, сначала придает сил, но за счет того, что вытягивает ресурсы из мозга и сердца, а потом наступает резкий спад и требуется (!!!) восстановление, отдых и подпитка реальная для организма, вызывает зависимость и депрессию в итоге, и как следствие любой вредной зависимости, полное разрушение психики и всех органов
ну такое себеГуру (4162) 3 года назад
Прям повар про метамфетамин..
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) ну такое себе, --при чем тут "повар" ?, амфетамин - наркотик, а стимуляторы - это стимуляторы, не наркотики, но вред наносят почти такой же, просто медленнее