Что делать, если принтер Panasonic KX-MB 1500 не сканирует?

Анастасия Росси Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Принтер уже довольно старый. Неделю назад сканировала документ и всё работало. Сегодня при попытке сканирования выдаёт пк неисправен/занят. Как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) 3 года назад
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Александыр Оракул (76519) 3 года назад
Самое быстрое решение - купить сканер
master Просветленный (44459) 3 года назад
Panasonic KX-MB 1500 это не принтер а МФУ. Может не сканировать из-за закончившегося картриджа. В теории он для скана не нужен, но производители решили при любых проблемах ставить крест на работу аппарата. Попробуйте чего-нибудь респечатать. Если ругнется на закончившийся картридж - это самое оно. Если нет - возможно драйвера слетели - попробуйте переустановить сканер