У всех организаций есть свой гимн! Тётеньки, у вашей "фирмы" по оказанию услуг. есть свой гимн/стяг ?

бабайка Искусственный Интеллект (209552), закрыт 2 года назад
Твой отец профессор, Мой отец бандит.
Твой - в почётном кресле, Мой - в тюрьме сидит.
Ты учился в ВУЗе, Я же у дорог. Тормозила тачки, Парою чулок.
Мы с тобою вовсе не похожи, Я тебе не пара, ты мне тоже.
Мы стремимся к разным полюсам Только это все до фени нам.
Ты знаток Шекспира, Слушал Пикассо И тебе в Париже, Нёс коньяк гарсон.
У меня шесть классов, Дальше коридор. Но зато УК я, Знаю от и до.
Ты привык галантно, Гладить ручки дам. А меня мужчины, Били по мордам.
Как же так случилось, (Может, это глюк?) Что сегодня утром, Ты сказал : Люблю!
Пьют родные в трансе, Корвалол до дна. ведь невесток было Тыща и одна.
Но судьба однажды, Зафинтит в аллюр И чего тут скажешь Кроме: я люблю…
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 3 года назад
Скорее стишок "Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу....")))