Короче говоря Забыла С простите за формулировку

Саша Ицексон Знаток (410), закрыт 3 года назад
Людиии, короче, я вспомнила одну классную штуку, похожа на плавленный сыр в пластиковой баночке, и называется вроде бы *ЗАКУСКА
Украинская
Если поняли о чем я, киньте фоточку ибо Гугл меня не понимает
она кстати с разными вкусами
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 3 года назад
может это паста из сала?
Саша ИцексонЗнаток (410) 3 года назад
вот этот Гугл мне и предлагал, но нет, не то))
Саша ИцексонЗнаток (410) 3 года назад
что-то похожее на сыр президент
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) _MiniMause_ Mause, в Украине много ТМ, которые производят плавленные сыры. сложно найти, не будучи уверенным в названии) посмотрите тут, вдруг что и найдете https://ua.all.biz/produkt-syrnyj-plavlennyj-ukrainskij-45-90g-g1329406