Пропала тяга к сладкому

Катя Сверидлова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Я всю жизнь была сладкоежкой. Прям до безумия доходило иногда: если нет сладкого в доме, хоть град на улице, я все равно дойду до магазина. Каждый день что-нибудь сладкое да съедала. Многие говорили, что от недостатка любви такая тяга. Так вот, на днях познакомилась с парнем. Влюбилась при первой же встречи. И вот мы встречаемся месяц, тяга к сладкому отсутствует совсем. Иногда я по привычки съем конфету, но никакого кайфа не получаю... Мне это не особо нравится, я ведь настоящее удовольствие получала. Было ли у вас такое? Возможно ли как-то вернуть сладкое в мою жизнь?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 3 года назад
О, а заберите мою тягу, а? Заколебалась жрать сладости.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268378) 3 года назад
я не люблю сладкое всю жизнь (отношусь терпимо, но без особого удовольствия)... что я влюблен? нет
Катя СверидловаУченик (95) 3 года назад
У вас другой случай, я говорю о том, когда человек панически боится остаться без сладкого, а потом по щелчку пальца все пропадает
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Можно, перестань кушать хлеб.
Катя СверидловаУченик (95) 3 года назад
Я и не ем хлеб
Алан Хазаров Мудрец (10774) Нет, ешь, если не хлеб то кашу.
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
девушки, когда влюбляются, вообще худеют и стройнеют сразу же. так что не обязательно возвращать.
имя фамилия Мудрец (10080) 3 года назад
не ...конфета уже не та. чтоб просто покушать с любовью. тем более заменить ...не не заменить сравнить. с чем то то вкусным
Жасмин Мастер (1895) 3 года назад
Просто наелась. Так бывает.
Александр Глинков Просветленный (23691) 3 года назад
Маску надо одевать,
А не парня целовать!