Red dead redemption 2 не меняет настройки.

stalker xxx Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Red dead redemption 2 не меняет настройки. измененные настройки после каждой перезагрузки игры не меняются и остаются прежние . как включить субтитры и имя говорящего персонажа?
Голосование за лучший ответ
Олег Пашнов Знаток (490) 4 года назад
Тоже самое

нашел как исправить ?
Motoproduct Shop Ученик (142) 4 года назад
Такая же ситуация. Настройки никакие не меняются. Пытался убрать музыку - перезагружается и всё также, пытался включить помощь при нажатии, тоже самое... Жесть... Хорошо хоть настройки графики поменялись в начале как установил игру...

Решил проблему.
Заходите в "Мои документы", папка "Rockstar Games" -> "RDR 2" -> "Settings".
Там будут файлы.
Удаляете все.
Затем заходите в игру и меняете любые настройки, игра не должна требовать перезагрузки.
Всё.
Радуетесь и играете :)
Александр ПервыйУченик (105) 4 года назад
а если нет папки сеттингс?
Александр Первый, а где вы смотрите, эта папка находится в Документах, а не в папке с игрой.
Dr_FewerПрофи (809) 3 года назад
помогло
Dr_Fewer, я реально рад, что кому-то помогло )
Евгений РыжковЗнаток (309) 3 года назад
Помогло) спасибо!
муслим атековЗнаток (385) 2 года назад
Помогло
Неизвестно Знаток (392) 4 года назад
спасщибоооуооо
Сергей АлександровичЗнаток (250) 3 года назад
Всегда пожалуйста
франц иосиф Ученик (110) 4 года назад
ВАЩЕ НЕ ПОМОГЛО, И СЕТИНГ УДАЛЯЛ, ПАПКУ РОКСТАР УДАЛЯЛ, И ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЛ, И НВИДИА КОТРОЛЕР ОТКЛЮЧАЛ, НИ ОДНОЙ НАСТРОЙКИ ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУ.
РинаЗнаток (475) 4 года назад
+++
lalala topolaУченик (106) 4 года назад
++
Не надо ничего отключать, удаляете файлы из папки Settings и всё