Ваше мнение о блогерше Лиззке. (Лизе Неред)

Аня. Ученик (31), закрыт 3 года назад
Она добрая? Вообще какая она по вашему?
Лучший ответ
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 3 года назад
прекрасная и забавная девчонка, не боится быть собой. в принципе, ничего плохого о ней не скажу.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 3 года назад
главное не встретить ее ночью на улице -я не хочу инфаркта
Аня.Ученик (31) 3 года назад
Можно поконкретнее?) Что она такого сделать может?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) Анна Моленская, достаточно увидеть в темном переулке ее личико и если не инфаркт-то штаны палюбасу мокрые
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
Не знаю кто это но загуглил и посмотрел её фотки. Неприятный человек с неприятной энергетикой. Отталкивающе и неприятно.