Вопрос насчет похудения.

Roman Nelyson Ученик (24), закрыт 3 года назад
Стоит ли делать упражнения: скручивания, пресс, подтягивания, если просто хочешь похудеть, без рельефных мышц. А также хотел спросить насчет того, если я не буду есть мясо, мышцы будут пропадать?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271697) 3 года назад
мясо нужно не только для мышц. стоит
Остальные ответы
Герда Рауш Профи (577) 3 года назад
Аэробные и кардио нагрузки. Если вам это ничего не говорит, то вам лучше изучить теорию сначала, до того как угробите свое здоровье.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39202) 3 года назад
Скручивания не помогут, нужны интенсивные кардио тренировки, когда человек максимально потеет
Егор Нефёдов Мастер (1485) 3 года назад
будешь тренироваться похудеешь быстрее, но питание важнее
Алексей Оракул (94077) 3 года назад
Физкультура нужна в любом случае. ;-) а мясо- в любом случае не нужно...