Помидор, масло и соль, если смешать считается ли салатом? и почему

Андрей Набиев Знаток (354), закрыт 3 года назад
Помидор, масло и соль, если смешать считается ли салатом? и почему
Лучший ответ
Остальные ответы
Lupin the Third Мудрец (18190) 3 года назад
салатом можно назвать блюдо состоящее из 2 и более фруктов и/или овощей!
Андрей НабиевЗнаток (354) 3 года назад
Ну почему же, масло и соль это заправка, получается помидоры заправлены, значит салат
Lupin the Third Мудрец (18190) Андрей Набиев, заправка не считается, я бы огурцы смешал с яблоками и все равно бы назвал это салатом... а в твоем случае это лишь соленые помидоры с маслом !
Андрей НабиевЗнаток (354) 3 года назад
так масло с солью это заправка, а в салате главное ЗАПРАВКА
Lupin the Third Мудрец (18190) Андрей Набиев, нет... про салаты без заправки не слышал?!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 3 года назад
Нет, конечно. В салате несколько компонентов. Это просто помидор с маслом. Это тебе важно?
Андрей НабиевЗнаток (354) 3 года назад
Да ну как это помидоры в масле, повтрюсь масло это заправка, отсюда следует салат
Андрей НабиевЗнаток (354) 3 года назад
И масло с солью не идут как компоненты????
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 3 года назад
Да какая разница? Ну, закуска, а не салат . На вкус не влияет .
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 3 года назад
назвать можно. По определению, салат должен иметь заправку и/или приправу. в вашем случае это как раз масло и соль.
Есть даже моносалаты, из одного ингридиента.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Салат из одного ингредиента??? Масло это заправка, соль это усилитель вкуса, это не ингредиенты!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 3 года назад
а почему нет? салат - это одна из категорий блюд, которая отличается разнообразием и если можно так выразиться индивидуальностью)
потому что в салат ты можешь положить все, что тебе нравится или из какого-то рецепта убрать/заменить какой-л. ингредиент
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
если добавите еще хотя бы лук репчатый, будет салатом, а так - помидорчики в маринаде
anaida Искусственный Интеллект (261880) 3 года назад
только помидор с заправкой - НЕ салат...
салат это смесь чего-либо... возможно, овощей....
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 3 года назад
Ну хотя бы два овоща ТОгда салат А так просто помидор
Keran_Dorinard Ученик (190) 3 года назад
Нет.

Салат это когда микс как минимум из двух ингредиентов. А соль и масло это заправка.

Делаем вывод что помидоры с маслом и солью - это не салат.