Заказал на вайдбериз маску. Оплатил, выбрал удобный адрес, чтобы забрать. КАК мне узнать, что заказ привезли в магазин по

Обезьяна Мудрец (19250), закрыт 3 года назад
Этому адресу, который я выбрал и что я могу его забрать?
СМС ПРИДЕТ, ЗВОНОК? КАК?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 3 года назад
Или СМС или оповещение на электронную почту
Остальные ответы
Капуста Цветная Мастер (1450) 3 года назад
Уведомление должно придти на вашу почту или телефон, смотря что вы указывали
ОбезьянаМудрец (19250) 3 года назад
Я указал телефон
ОбезьянаМудрец (19250) 3 года назад
Смс придет?
Капуста Цветная Мастер (1450) Ктулху, да, либо звонок, а так же вы саме можете звонить на их номер и узнавать
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 3 года назад
Ни на почту, ни на телефон никаких уведомлений не приходит - их отменили еще в прошлом году. Свой заказ отслеживайте в профиле в разделе "доставка". Как только придет, статус заказа станет "готов к получению" - можно будет идти забирать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) 3 года назад
С этим интернет магазином больше никаких делов иметь не буду и другим не желаю: иметь собственные точки самовывоза и требовать оплату вперёд это просто наглость.
ĶоШk@ `Высший разум (331979) 3 года назад
Озон сейчас тоже перешел на полную предоплату
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) ĶоШk@ `, дурной пример заразителен и совсем не красит их но озон то хоть имеет сторонних доставщиков типо боксберри а эти в основном свои собственные.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 3 года назад
Иди на следующий день, от числа указанного в доставке. Так наверняка будет.
Саша Просветленный (29829) 3 года назад
Вас уведомят. Если пропустили уведомление - повторят. Если всё равно проплустили - возваратят денги в полном объёме