Девушка, не отвечает.

Ахмед Гуру (2606), закрыт 3 года назад
Познакомился с девушкой, через сайт знакомств, оч. красивая, 21 год. добавил ее в друзья в вк, но есть проблема, отвечает она редко, через час, а то и два, но отвечает, на мой вопрос приглянулся ли я ей она ответила грубо написав "нормас мужик" (конечно понимаю что она с юмором) но если человек не интересен то лучше сразу сказать а не морозиться. Последние мое сообщение не прочла. Вот думаю чтобы написать, что бы расставить все точки над и )
Лучший ответ
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 3 года назад
Походу, столько мужиков ей пишет, что твоя очередь приходит через час... красивая женщина-чужая женщина... всегда найдется красивее, сильнее, богаче и с членом по длинее... в очередь сукины дети (как говориться)
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Как же тогда знакомиться?
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Расставь приоритеты.
HAL 9000Мудрец (16956) 3 года назад
Здравствуй Денис!
В социальных сетях девушка уделяет такое внимание, что от этого у них начинает кружиться голова!
Они чувствуют себя сверхвостребоваными!
А ты напротив чувствуешь себя просителем, заведомо ставя себя в невыгодное положение, чувствуешь себя др. мом!
Твой вопрос приглянулся ли ты девушке абсурдный, его не задают, так как это выдаёт неуверенность!
Не нужно все своё внимание и устремления направлять на одну девушку, при неудачи ты потратишь драгоценный ресурс!
Свое время!
Используя метод широкого бредня!
Однотипные сообщения разным девушкам, а из тех кто откликнится будешь сортировать и выбирать!
P.S. Твои попытки быть милым и хорошим по отношению к девушкам навязанный тебе обществом и реальные взоимотношения лишь страдают от такого лебезения перед женщиной, они таких не уважают и используют!
Остальные ответы
Ирина Романова Ученик (171) 3 года назад
Найти другую, если не отвечает, то и смысла нет тратить время
Sere Ga Ученик (82) 3 года назад
А ты уверен, что там сидит именно девушка, а не мошенник?)
В Интернете зачастую такие виды обмана случаются, социальная инженерия, может случиться так, что у неё резко закончатся деньги на интернет, а ты захочешь помочь и денюшку переведешь, а представь, если ты не один такой, то там приличная сумма выходит.
Если серьезно общение завязалось, то попробуй перенести его в общение по видео (много приложений whatsup, viber, да даже звонки вконтакте), в такой момент она может резко слиться, чтобы не палиться и т. п.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
У неё же Вы не один и поэтому ждите когда дойдёт Ваша очередь Она очень красива и поэтому избалована вниманием мужчин и её все хотят.... а если открытым текстом то это--- общедоступная помойка
Ростислав Пантелеев Ученик (118) 3 года назад
Как безболезненно расстаться с девушкой?
сли она вас любит, а вы ее нет, то больно ей будет в любом случае. Не тяните и не ведите себя как подлец, чтобы она сама вас бросила. Лучше честно ей обо всем скажите (причем лучше писать, чем говорить). И потом, если с ее стороны будут попвтки возобносить отношения - не ведитесь из жалости к ней. Не надо рубить хвост по кусочкам.
Мариям Бисенова Ученик (117) 3 года назад
Позвони ей, поговорите . Назначь встречу
Житель Столицы Мудрец (13810) 3 года назад
Походу, ты с автоботом общаешься
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
В таких случаях лучше вообще ничего не писать, а отстать и через месяц по-тихому удалиться из друзей.
Не перестаю удивляться сколько Вы за хорошую внешность простить можете, даже "нормас мужик".
без имени Мастер (1971) 3 года назад
найди себе другую и не парься
~Мария~ Гуру (4121) 3 года назад
Она и так тебе намекнула, что не нравишься ей. Мог бы догадаться
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Конкретно где?
~Мария~ Гуру (4121) Что конкретно где?
Black Flag Ученик (2) 3 года назад
Бывает.. не огорчайся ))
Agent007 Профи (768) 3 года назад
не заинтересовал. не огорчайся. найдешь получше
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Не отвечает? Проявить мужскую гордость.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер мая...
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
так может быть она не девушка
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Девушка, голосовое отправляла мне
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
она не твоя женщина всему свое время не встретил еще