Photoshop CC не реагирует на кнопку "Сохранить" или "Сохранить как"

gggg gggg Ученик (100), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, такая проблема
работал с файлом как всегда и хотел его сохранить, но когда пытаюсь нажать на кнопки, то ничего не происходит, даже снизу не появляется прогрузка, что он вроде как думает.
Такая же ситуация если создать новый файл и просто черкнуть по нему .
Лучший ответ
Сергей Сережаев Ученик (227) 3 года назад
Если у Вас, пиратская версия то это всё возможно. Сколько вы уже пользовались этой версией?
Попробуйте переустановить программу так, удалите полностью все компоненты программы затем очистите реестр программами (ccleaner или Wise Disk Cleaner), перезагрузить ОС. И выполнить установку программы заново. Если проблема останется то рекомендую попробовать другую сборку или версию программы.
Остальные ответы
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Вижу 7000+ пикселей. Мои предложения, что комп или фш не осиливает размер картинки.

Что там у тебя? Какой-то проект? Возможно, лучше воспользоваться иллюстратором для вёрстки или снизить качество или размер изображения при сохранении
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Вообще верстать большие размеры в фш – себе дороже. Лучше осваивай люстру, там удобнее
gggg gggg Ученик (100) Captain, вообще, бывали и более большие проекты. дело в том, что даже если просто создать другой проект и пытаться сохранить, то ноль на массу
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Тогда, наверно, глюк. Вообще для вёрстки ещё раз советую люстру. Там удобнее