Бьютилэнд
+1Не опасно ли репейное масло с красным перецом, если оно сильно жжёт голову?
Не травмирует ли мозг или клетки, если так сильно жжёт и продержать так 30 минут это не страшно? Или нормально? У меня просто как будто горит голова
а чего ты хотел. там же перец
на флаконе пишут сколько минут держать масло, оно и должно жечь. чувствительность кожи у всех разная: один может и час посидеть, другой от 20 минут ожог получит.
ну может хим ожог и каросты потом максимум. Мозг не вытечет не боись
У каждого индивидуально
Не опасно, просто следуй инструкции.