Если женщина как вирус поселится в сердце мужчины то какой у неё инкубауионный период прежде чем начнёт убивать?)

Команданте Искусственный Интеллект (114681), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 3 года назад
Все сугубо индивидуально, у кого какой порог вхождения в доверие и привыкание
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62823) 3 года назад
В перце мужчины. Нужно звать медсестру. Героически отсосать, во имя Гиппопотама.
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
Ну может наоборот... войдёт в симбиоз и будет поддерживать, убивая другие вирусы)))
КомандантеИскусственный Интеллект (114681) 3 года назад
А как всех других баб- вирусов убьёт, что тогда?))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) Будешь жить вечно)))
ne vajno Просветленный (21579) 3 года назад
Смотря какой у тебя иммунитет
...Любовь Просветленный (35199) 3 года назад
надо антибиотики принимать, не запускать)