Привет! Подскажите, пожалуйста! Игра на ps1 . Вид там был сбоку, как в платформе.

Sei Varshavskii Варшавский Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Игра на ps1 . Вид там был сбоку, как в платформе. Суть игры была в том что твой герой путешествует по миру, собирает броню и оружие, выполняет задания. Чтобы пройти некоторые уровни нужно получить предмет или преобразовать героя. К примеру, чтобы пройти одни уровни нужно было превращаться в зелёного дракончика. Не помню названия игры, и воспоминания смутные. Но что-то в голову ударила ностальгия и оооооочень захотелось в неё поиграть. Если кто знает, может сможете вспомнить?)
Голосование за лучший ответ
Даниил Юрченко Гуру (3220) 3 года назад
the legend of dragoon
Sei Varshavskii ВаршавскийУченик (112) 3 года назад
Не то ксожалению, там 2d графика была ((