Ошибка драйвера дисплея.

viktor live Ученик (118), на голосовании 3 года назад
При запуске Civilization 6 выскакивает такая ошибка. В других играх всё нормально, все драйвера обновлены. В интернете толком ничего не нашел, хотя в стиме есть ветка обсуждений, где у людей такая же проблема, а решения нет.
Голосование за лучший ответ
Майлз Уайт Ученик (34) 3 года назад
Мда.. Сочуствую. Попробуй запустить от имени администратора или с совместимостью
viktor liveУченик (118) 3 года назад
Пробовал. Не помогает.
Ivan Ivanov Ученик (170) 3 года назад
обнови драйвер видеокарты или нажми alt+enter потом поменяй в игре разрешение экрана
Ящер777 Профи (658) 3 года назад
ты же это пиратку скачал да? Если пиратка может с репаком проблемы?
viktor liveУченик (118) 3 года назад
Нет, лицензию в Epic Games.
Кирилл Мут Профи (510) 3 года назад
попробуй фиксы поискать, или жди пока в теме в стиме ответят
viktor liveУченик (118) 3 года назад
Ну там эта тема висит с 2018 года
Никитка СамаркаУченик (184) 3 года назад
Видео карту поменяй на новую или монитор может помочь либо позови мастера он починит либо зайди в BIOS или все хана
kkzxc Знаток (387) 3 года назад
Проблема идет в драйверах дисплея и видюхи скачай прогу для обновления драйверов и обнови через нее ошибка исчезнет http://driver-booster-free.download-windows.org/
viktor liveУченик (118) 3 года назад
У меня свежие офф драйвера стоят
Moettke =) Мудрец (16443) 3 года назад
Разрешение принудительно свой установи, какая видеокарта то?
Константин Родзевич Ученик (132) 3 года назад
такая же проблема, переставил винду, драйвер на видяху последний, видюха rx580
Константин РодзевичУченик (132) 3 года назад
Решил свою проблему, заменил оперативку, больше нет ошибок.
Artem Boiko Ученик (216) 3 года назад
Через директ х 11 запусти и всё