Получение 5000 до 3 лет, отказ.

Теймураз Шахбанов Знаток (495), закрыт 3 года назад
Подавал заявку в ПФР на получение 5000 до 3 лет, пришел отказ с формулировкой (По результатам рассмотрения Вашего заявления о предоставлении ежемесячной выплаты от "01" мая 2020 г. №   017-04-04-20-0049424   вынесено решение от "06" мая 2020 г. №   2892   об отказе в его удовлетворении в связи с пункт 13 Постановления Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. № 474 (указать причину) Несоответствие требованиям, предусмотренным пунктами 2 и 3 Правил осуществления ежемесячной выплаты семьям, имеющим право на материнский (семейный) капитал) Я вроде бы почитал эту постановление но так и не понял почему отказали, хотя ребенку 3 года исполнится в ноябре.
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 3 года назад
вы либо не имеете права на маткапитал, либо проживаете не в РФ, либо ваш доход выше установленного.
Теймураз ШахбановЗнаток (495) 3 года назад
мат капитал есть, супруга и Я безработные. и мы гражданы РФ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) Теймураз Шахбанов, вы стоите с супругой на учете в ЦЗН?
Сирена СладкоголосаяОракул (88215) 3 года назад
хотя, супруге можно не стоять на учете.
Теймураз Шахбанов Знаток (495) Сирена Сладкоголосая, Мы оформляли заявление от лица матери так на много удобней, все данные которые для этого требовалось были предоставлены.
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 3 года назад
Потому что Ваша семья не относится к малоимущим. Вроде взрослый и даже ребёнка сделали. А до сих пор в розовых очках. Проснитесь - это Россия, а в ней уже 100 лет не было всем едино
Наталия Просветленный (33777) 3 года назад
видимо, у вашей семьи до этого не было права на меры поддержки и значит, это пособие вам не положено
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331535) 3 года назад
А чего вы не работаете? Справку о доходах предоставляли? Или нелегально работали?
Теймураз ШахбановЗнаток (495) 3 года назад
справку о доходах для это не требуют, только ребенок до 3х данные его расчетный счет и заявление от родителей.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331535) Теймураз Шахбанов, значит, ищите работу.