Симптомы больного сердца

Дарья Миронова Ученик (64), на голосовании 3 года назад
Помогите очень боюсь умереть сейчас пью пиво скажите симптомы инсульта
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672828) 3 года назад
Причем пиво-то
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Боюсь мне иногда дыхание призывает боюсь очень
Лена-пена Искусственный Интеллект (672828) Ты уже пьяна, иди проспись
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Спасибо но у меня не инсульт?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672828) Если пьешь алкоголь и пишешь вопросы, то нет.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
все боятся и все летают
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Не смешно
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Ты дурак
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) Дарья Миронова, покажи лучше сиськи
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Зачем
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) Дарья Миронова, я посмотрю и если они у тебя реально классные я восхищусь тебе об этом напишу и ты и я получим удовольствие
Товарисщь СвистоплясовОракул (72150) 3 года назад
ух тыыы... красотищааа!
Дарья Миронова Ученик (64) Товарисщь Свистоплясов, да
Товарисщь СвистоплясовОракул (72150) 3 года назад
да... и еще бы посмотрел... вышлешь?
имя фамилия Мудрец (10080) 3 года назад
чувствительность. кто то сразу. а кто то в муках.. все мы живые. а не понять ли нам друг друга... мой муж не страдал... а просто уснул... страдаю я. так что легче сдохнуть
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 3 года назад
Умрёшь в любом случае, никто не бессмертен)
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Спасибо бля
Никита Тетеревов Оракул (62833) 3 года назад
Перестань бухать, и нервничать. Начинает жечь посередине груди. И тупая боль. Ты не умрёшь, трусиха.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 3 года назад
Ты там с перепою инфаркт с инсультом не путаешь? А помрёшь ты от цирроза печени, если всякую гадость пить не перестанешь.
Патимат П Ученик (89) 1 год назад
Что там ? Нормально все ?