Л-логики 0. Ничего не понимаю.

Анна Депцова Ученик (83), закрыт 3 года назад
Со мной познакомился парень. Мы втретились, погуляли. Через час он мне пишет:" Скажи, я тебе нравлюсь, и как кто? Друг, парень или как возможные отношения .."
Я ему честно ответила, что он мнк нравиться как парень. Он ответил:" Отлично". Потом пишет :"А у тебя была близость с кем?". Я отвечаю, что это некорректный вопрос и на него отвечать не буду. Он отвечает :" Ясно". На деле, я даже со своим любимым человеком (как мнк казалось) до этого не дошла... В общем да, не готова была. И внимание, через 5 часов он мне пишет:" Ты знаешь, мы с тобой разные, у нас ничего не получится". Отлично. Я ему ответила, что желаю ему встретить своего человека, с которым ему будет легко и все понимаю. В ответ:" Ну и что делать?". Я ответила :"Ну я же тебе не нравлюсь, зачем мучать себя? '. Он :"Я тебя расстроил". Я:" Да нет. А зачем вопросы эти?". Он :" уже неважно". В общем он мне понравился, а я ему не нужна.. да ещё в конце я все таки ответила на его вопрос, что близости не было. Чувствую себя униженной. Мог бы просто проигнорить или в ч. С занести. Зачем эти вопросы? Прошел месяц, все равно неприятно. Мне кажется у меня уже депрессия
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Иногда хорошо, что отношения заканчиваются еще не начавшись...
Почему так поступил, знает только он...
Не стоит на этом заморачиваться! Живите дальше! )
Остальные ответы
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
ууу, ты моя глупенькая, глыпышечка ты моя! Понятное дело чо ты чувствуешь себя униженной. Да ты не расстраивайся, он просто хотел тебя использовать как подстилку, как шлюху, бесплатно отыметь и свалить, поэтому ты и чувствуешь себя униженной - потому что с тобой обращались как с шлюхой а ты не такая!
Поэтому радуся что этот гад свалил