ЧЕ по лыжному спорту

Никита Колосов Ученик (83), закрыт 3 года назад
Когда (и где) был впервые проведён ЧЕ (Чемпионат Европы) по лыжному спорту?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Только ЧЕ по спортивному ориентированию на лыжах
С 2011 года
Чемпионат Европы по спортивному ориентированию на лыжах (англ. European Ski Orienteering Championships) — официальные соревнования, проводимые международной федерацией спортивного ориентирования с целью выявления сильнейших лыжников-ориентировщиков Европы.