Самый дорогой мотоцикл

женя трофимов Ученик (99), закрыт 3 года назад
Ефрдфсекдшдмишныушегшумишшим
Лучший ответ
Иван Дудник Мастер (1022) 3 года назад
зачем он тебе? покупай москвич, это лучший транспорт !
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433543) 3 года назад
Самый дорогой мотоцикл в мире Harley-Davidson Blue Edition на сегодняшний день является самым дорогим из когда-либо созданных мотоциклов в мире. Его цена равна рекордным 1,888 млн швейцарских франков.

Основу данной модели составил винтажный чоппер-круизер Harley-Davidson Softail S. Собран мотоцикл полностью вручную, впрочем как и все детали, которые, кстати, также изготовлены и отполированы руками человека. На изготовление мотоцикла было потрачено 2500 рабочих часов. Спросите, а в чём же заключалось участие часовщиков и ювелиров? Ответ в том, что в корпусе Blue Edition с обоих сторон бака в специальных углублениях под бронированным стеклом размещены кольцо Heaven с бриллантом весом в 5,4 карат и лимитированные часы Carl F. Bucherer Patravi Travel TecII, циферблат которых украшен элементами, схожими с элементами двигателя Harley Davidson.

Также на передней вилке мотоцикла разместились два вращающихся кольца из бриллиантов. Всего было задействовано 360 бриллиантов. Кроме того, часть деталей покрыта желтым золотом. А также Harley Davidson Blue Edition от часовщиков и ювелиров достался их фирменный цвет Blue, получающийся благодаря особенной технике нанесения цветов.

Заводится байк от отпечатка пальца и при двигателе в 100 лошадиных сил способен разогнаться до 187 километров в час.
Lame WolfИскусственный Интеллект (355935) 3 года назад
И наверное не одного они так и не продали?
Princess✨OrejonaВысший разум (433543) 3 года назад
раз цена стоит, значит за неё и купили,
уникаты продаются с молотка !
Азарбыйген Пенчкержик Мастер (1201) 3 года назад
Самый дорогой мотоцикл в мире Harley-Davidson Blue Edition на сегодняшний день является самым дорогим из когда-либо созданных мотоциклов в мире. Его цена равна рекордным 1,888 млн швейцарских франков- 138 864 288 рублей.
Азарбыйген ПенчкержикМастер (1201) 3 года назад
Отметь плиз как лучший ответ! Прошу тебя
Степан Искусственный Интеллект (393479) 3 года назад
да ето не так важно, когда не серия, Иначе вопрос должен бъл бъ прозвучать по иному, какой самоъй дорогой проданнъй байк .Ет окак с картинами, но стоит ли он того, не думаю, ето как цена на чернъй квадрат Малевича
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587159) 3 года назад
самый дорогой-пока еще не сделали
каждый последующий-будет дороже