Предложил встречаться девушке! (она жёстко отщила!)

See Andi Знаток (460), закрыт 3 года назад
Это я, вообщем дружил я с одной девушкой. Общались с ней. И потом случилось это.
Это очень жёстко? И что делать?
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Иногда хорошо, что отношения заканчиваются еще не начавшись...
Почему так поступила, знает только она...
Или же играет или же действительно есть причина...
Не стоит на этом заморачиваться! Живите дальше! )
Остальные ответы
Слишком Сложно Знаток (379) 3 года назад
живи дальше, отшила ну и ладно.)
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
ну, это ты напрасно.... ничего жесткого не случилось... накручиваешь просто.... боязнь получить отказ многих парней напрягает...
See AndiЗнаток (460) 3 года назад
Пошёл ты!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) See Andi, я ведь не девушка....
Artua Просветленный (22384) 3 года назад
Ну и забей на нее, она не единственная девушка в мире. Да и грубая она, даже жестокая. Еще научишься нравиться.
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
))))))ух и самомнения у нее.... ну это просто пуп земли, ее нос выставляется вперед и заходит в дверь за метр до основного тела)))))... а что с этим делать?... Да просто пожелать девушке удачи и флаг ей в руки с таким подходом к жизни