Заработок школьнику на лето

Сергей Вихристюк Ученик (155), на голосовании 3 года назад
У меня такой вопрос (очень серьёзный).. Мне 12 лет и я хочу найти "работу".. Живу в небольшом городе, даже могу сказать маленьком (Сахалинская область, Долинский район, Город Долинск)
Я искала информацию в интернете, но нечего не могу найти.. Я не знаю где вообще можно найти у нас работу.. Я читал, мол можно рекламу кому то впихивать или развешивать... Но где я найду этого человека, который даст мне это бумагу?!
Помогите пожалуйста, мне нужны просто деньги на свою мечту.. Но блин она дорогая (....Помогите..
Голосование за лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50116) 3 года назад
Подай объявление в газету
Leva Dalnii Гуру (3433) 3 года назад
посмотри работу в библиотеке, дворником