Какой объектив лучше для фото sony e 18-105 f4 или sony e 18-135 f3.5-5.6?

Андрей Чередников Знаток (290), закрыт 3 года назад
Как объектив будет лучше по резкости и отсутствии артефактов и искажений? Снимаю городские пейзажи с высоты, детализация очень важна. Камера sony a6000
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101157) 3 года назад
18-105 f4 он создавался под видеосъёмку - у него не меняется диафрагма при изменении фокусного расстояния. так что тут цена высокая именно из-за этого.
Михаил Полетаев Просветленный (49834) 3 года назад
Берите Sony e 18-105 f4.Постоянная светосила большой плюс.