Как в Word найти все слова, написанные заглавными буквами?

Виктория Петрова Ученик (184), закрыт 4 года назад
Необходимо для создания макроса, а именно - такие слова нужно найти, выделить и перенести на новую строку.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128927) 4 года назад
Есть такая фишка.
То есть, если это для автоматического форматирования стихов, то следует учесть, что все имена собственные (Маши, Саши, Даши) пойдут в начало строки. Слово с заглавной не имеющее перед собой пробела не будет перенесено. А, именно « "Абракадабра» не переннесётся. Поэтому придётся повторить вручную левых кавычек. Либо по этой маске: (<")
Остальные ответы