А беговая дорожка помогает для похудения?

Антонина Мыслитель (8259), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 3 года назад
только если вместе с занятиями на дорожке не забывать меньше есть
без правильного питания дорожка не поможет
Остальные ответы
Byret Оракул (58725) 3 года назад
Любая физ. нагрузка помогает для похудения, если не наедать потом всю ту энергию, что при этих нагрузках потратили.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151197) 3 года назад
Пейте стакан воды перед едой и больше ходите пешком
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 3 года назад
Физическая активность плохо помогает для похудания . Без диеты не похудеете .
Светлана Андреева Мудрец (12656) 3 года назад
Для похудения помогает подсчёт калорий, либо не жрать
Джелилов Роман Мыслитель (5592) 3 года назад
Не помогает ни дорожка, ни велик. Пока не создашь дефицит каллорий. Дефицит каллорий можно создать диетой, физическими упражнениями или и тем и другим - что лучше. Сам сбросил 30 кг за 8 мес.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
если бегать и плюс ещё соблюдать диету то да
андрей волков Искусственный Интеллект (276181) 3 года назад
Помогает, но пробегать придётся километров пять за тренировку.
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Даже взгляд на не используемую беговую дорожку, полезней обесточенной скатерти - самобранки.
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
да, при дефиците калорий
♚ahюta шbeц♕ Ученик (155) 3 года назад
Как сжечь калории
1. Пение в душе сжигает дополнительные 10-20 ккал в зависимости от громкости песни и высоты вашего голоса.

2. Смех в течение 10 минут помогает вам избавиться от 20-40 ккал.

3. Мы сжигаем около 200 ккал во время 30 минут активного секса.

4. Если ударяться головой об стену можно сжечь 150 ккал в час.

5. В среднем чистка зубов в течение 2-х минут сжигает 5,7 ккал.

6. Толкание тележки в магазине в течение 30 минут сжигает 100 ккал. Чем тяжелее тележка, тем больше калорий вы теряете.

7. Один час просмотра телевизора сжигает 65 ккал.

8. Выкуривание сигареты сжигает 10 ккал.

9. Если обниматься в течение 1-го часа, можно сжечь 70 ккал.

10. Одна минута поцелуя сжигает 2-4 ккал, в зависимости от интенсивности поцелуя.

11. Мы сжигаем больше калорий, чем потребляем, когда едим сельдерей.

12. Выгуливая собаку в течение 30-ти минут, мы в среднем сжигаем 100 ккал.

13. Мы сжигаем больше калорий, находясь на холоде, а не в тепле.

14. Жевательная резинка помогает сжечь около 11 ккал в час.

15. Можно сжигать до 350 ккал в день, если ерзать на стуле.

16. Написание и отправка СМС сообщений сжигает 40 ккал в час.

17. Прием пищи стоя сжигает 132 ккал в час у человека весом 65 кг.

18. Запуская воздушного змея, можно сжечь 80 ккал.

19. Сон голышом сжигает больше калорий, чем в сон в одежде, так как нужно больше калорий, чтобы согреть тело.

20. Рекомендуемые 8 часов сна сжигают 360 ккал.