Нарутотерапия - это?
Посмотрел Наруто (просто Наруто и Шипуден) и наткнулся на такое понятие в фандабе - Нарутотерапия, что это значит?
Это в буквальном смысле "терапия" от Наруто - то, как он переманивает врагов на свою сторону, делая из них друзей, меняя их взгляды.
Секта какая-то, наверное
Нарутотерапия делает из злодеев героев посредством повторения простой мантры...
- Ты не злой, ты не злой, ты не злой.
Это шуточное, но правдивое понятие в фандоме. Это тогда, когда Наруто меняет плохих людей на хороших с помощью своей речи о том, что в мире есть добро, какое у него было плохое детство и так далее. Многие этому поддались) Гаара, Нагато, Обито и так далее. Мне кажется, единственный антогонист который всё время был на своём - Мадара Учиха )
Мем, обозначающий метод воздействия Наруты на врагов посредством паршивой демагогии.