5 лет назад
Не могу изменить настройки брандмауера
Хочу подключится к камере Canon через Wi-Fi программой EOS Utility. Когда нажимаю в программе "Подкючение через Wi-Fi" То пишет "Чтобы подкючится нужно изменить некоторые параметры Брандмауера". Нажимаю ОК и пишет "Невозможно изменить настройки брандмауера"
Винда 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В панели управления, в настройках региона нужно выставить США и переключить Винду на английский язык. После того как фотик подключится, можно будет вернуть русский язык и в дальнейшем должно будет работать, но это не точно - пока не пробовал возвращать русский, т.к. английская винда меня устраивает пока что.
Присоединяюсь к вопросу. Не получается

Классическая панель управления (cmd - control).
Брандмауэр
Разрешить программу