8классник хочет заработать минимум 6000 рублей за 4 года. желательно 12000 .

Ярослав Багрецов Ученик (135), закрыт 3 года назад
Хочу заработать минимум 6000 рублей за 4 года. желательно 12000 Условия: я 8классник, не выхожу из дома огорода и дома, физически не одарён, не самый аккуратный, хорошо учусь, имею начальные навыки программирования на языке Python3, есть родители.
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 3 года назад
6 штук за 4 года? Ну дык можно и дворником подрабатывать
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) 3 года назад
пусть хочет дальше.
Ярослав БагрецовУченик (135) 3 года назад
В процессе
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) Ярослав Багрецов, я бы не советовал сейчас вылезать. Корона серьезно. Хотя дело ваше.
Александр Иванов Высший разум (207311) 3 года назад
Яндекс. Толока. При определенном старании через месяц-два вполне сможете выйти на заработок порядка 2-3$ в день. Пусть даже 100 рублей в день. 3000 в месяц
Ярослав БагрецовУченик (135) 3 года назад
Спасибо. Не знал
Ярослав БагрецовУченик (135) 3 года назад
Только там нужно 18 лет, а имеется только почти 14. Но всё равно спасибо.
Александр Иванов Высший разум (207311) Ярослав Багрецов, тогда нигде в интернете не заработаете
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
100 рублей за домашнюю работу в течение дня.. мать, отец заплатят с удовольствием, чтобы отдохнуть.. за 4 года - считай сам ( 100р. х 365 дн. х 4 года =146 тыс. р.) .. ну 1 раз в неделю ( ходишь в магазин, готовишь обед, стираешь, убираешь квартиру и прочее, прочее.. плата 100 р /неделя ) 146 тыс. р. : 7 = почти 21 тыс. р. устраивает? 2 раза в неделю работаешь в течение 4-х лет - 42 тыс. р. ..
Ярослав БагрецовУченик (135) 3 года назад
Это конечно хорошо, но у родителей брать деньги не лучшее решение.
a4y Мыслитель (6652) 3 года назад
Ну чтож. Яндекс толока это твой первый вариант. Эти деньги и за лето можно сделать.
Фриланс это второй вариант, и раз ты имеешь представление о питоне, то ты умнее 95% людей. Питон сильно спросом не пользуется во фрилансе, так что веб-стак тебе придётся подучить. Html/css/JavaScript. Так же советую Wordpress, на него огромный спрос. Клепай сайтики.
Мой двоюродный в 16 лет начал, правда начал с дизайна. Сейчас ему 20, его одноклассники по шарагам учатся, а он давно деньги зарабатывает.
Ярослав БагрецовУченик (135) 3 года назад
Спасибо за идею