Какие специи лучше всего подойдут для плова ?

Наталья Приходько Знаток (309), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (80155) 3 года назад
Барбарис, зира, чеснок, перец
Остальные ответы
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Красный перец, черный перец, кумин, чеснок. Также можно добавить куркуму или шафран
Зоя Оракул (99556) 3 года назад
зира, куркума, обожаю хмели-сунели и добавляю во многие блюда
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648675) 3 года назад
Любимые .я карри люблю .ни зиру ни барбарис я есть не буду
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) 3 года назад
только две. Зира и жгучий перец. Иногда добавляют семя коринандра и куркуму.
всё остальное для ублюдкков, жрущих что попало, особенно карри, и не предтставлющих что такое плов
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 3 года назад
смесь для плова в любом продуктовом магазине продается. Если хочется отдельно то это: барбарис, кориандр, чеснок, красный перец, карри, хмели сунели, соль по вкусу. Приятного аппетита.
ilana mosesИскусственный Интеллект (252415) 3 года назад
кориандр не по теме. хмели сунели - грузинская специя и в плов не идет. а вот про кумин вы не написали ( зира) без нее нет плова.
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) на вкус товарищей нет)
ilana moses Искусственный Интеллект (252415) 3 года назад
для плова есть традиционный набор специй . он включает соль, перец, кумин, паприку, куркуму, барбарис, головку чеснока . есть ктолюбит немного кари.
Эйвелейн Знаток (391) 3 года назад
Розмарин мб, он вообще к мясу очень идёт