Lightroom обработка фото

Хоп хей Ла ла лей Ученик (124), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, какой пресет использован на втором фото? Я знаю, что это можно настроить вручную, но я так не умею
Лучший ответ
Valter1 Просветленный (30126) 3 года назад
Зачем пресет какой либо вообще использовать? Контрастность повысить достаточно для такого результата.
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Тут вообще просто выровняли баланс белого из синевы в более тёплый.
♢_♢Просветленный (36767) 3 года назад
это вообще 2 разных кадра
Хоп хей Ла ла лей Ученик (124) Да, но первая картинка без обработки, а вторая с