Друзья, насчет ковида: 2й и 3й день чувствую себя странно: жар в теле, холод в конечностях, знобит, а темпа в норме

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Пару раз была 37.1/37.2 но в целом все хорошо, очень сильно нервничаю последние несколько дней как раз. Скажите похоже это на Ковид 19? надо скорую вызывать?
Может ли от нервов быть? Ночью темпа 35.6 и только днем чуть выше. но оч сильно нервничаю...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 3 года назад
Ну так звони врачу и слушай что посоветует.
Остальные ответы
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 3 года назад
а ты не нервничай всё у тебя хорошо
Artem Korot Знаток (455) 3 года назад
Не симптомы ковида. Сухого кашля нет, температура нормальная. Может быть просто плацебо (когда ты убеждаешь себя в том, что у тебя болезнь подсознательно) расслабься, посмотри киношку и успокойся - все у тебя хорошо
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
ну 37.1 и 37.2 пару раз поднималась, я поэтому и волнуюсь, или это не в счет особо?
Artem Korot Знаток (455) Друг, при короновирусе температура выше будет. Если ты очень волнуешься, лучше вызови скорую, или сделай тест. Ты тем быстрее убедишься, что все хорошо
Эльмира ЯхьяеваЗнаток (393) 3 года назад
может быть без симптомов
Artem Korot Знаток (455) Тогда у него организм справится, и вообще не осечем переживать. У меня у друга безсимтомный
Елена Искусственный Интеллект (289430) 3 года назад
Что за мода у малолетних - болезни у себя выискивать? Расслабьтесь.
ranktwotrade ranktwotrade Профи (969) 3 года назад
ну ковид 19 другие болезни не удалял
ты конечно написал в заголовке жар в теле холод как будто болезнь преувеличиваешь
Сверхчеловек Профи (804) 3 года назад
Да плевать мне как ты там себя чувствуешь, дегроид.
К врачу нахрен иди, раз такой жалкий, мразь.
Слышь недоносок, а ты не пробовал выбросить градусники и тонометры, как я?
Я питаюсь очень мало, постоянно холодные конечности и прочее, и что теперь? Мне тоже начать постоянно об этом спрашивать?
Но вот меня начнут троллить и унижать, или даже игнорировать мои страдания, особенно такие, как ты, правда?
Я тоже раньше расписывал свои дискомфортные ощущения, и эти три вещи происходили
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Это нервы. Не стоит быть таким мнительным. Мелочь. А вот на что стоит обратить внимание. Приходя домой, перчатки следует начинать снимать только с левой руки правой, перенеся свой вес на левую ногу. Затем, отметив про себя время, снимайте и выбрасывайте маску. Постарайтесь это сделать в течении одного глубокого выдоха. И наконец, сказав "Крибле, крабле, бумс", заходите домой и..." Здравствуйте, мои дорогие!..." На последок. Градусник ночью лучше подсвечивать старыми лампочками. Светодиодными опасно - всякое 5g... Вот соблюдая эти мелочи всякие сомнения пропадут.
Ольга Васильева Профи (940) 3 года назад
Ковид. Вы верите в этот бред?
Ушёл в отставку Гуру (4251) 3 года назад
Хватит сосать симптомы из пальца.
Когда станешь взрослым - тебя и так обсосут, как лединец.
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 3 года назад
температура 37 самая нехорошая и от нее и голова болит и общее состояние плохое. Видимо вы в течение дня жаропонижающее пьете, а к вечеру падает? Смотрите по вашему состоянию, если плохо то вызовите скорую. Но видимо много паники вокруг и все накручивается одно на другое!
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
У меня было так во время коронавируса. Тело горячее, конечности ужасно мерзли. Температуры не было
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
вы серьезно это сейчас?
Екатерина Кру Оракул (95923) Да, месяц дома сидела. Положительный тест был
Александр Шустов Просветленный (47749) 3 года назад
Диагноз на расстоянии поставить не в силах. Однако, дам совет. Полощите горло обычной водой, всего полстакана, хватает на три раза. ничего не добавляйте, ни соды, ни соли, ни йода и ничего другого, простая, теплая вода. Лучше всего кипяченая остуженная, но лично я полощу горло просто водой из под крана, смешав холодную с горячей, чтоб теплой была. Смысл следующий, тяжесть заболевания зависит от массивности заражения, когда Вы вымываете водой вирусы из горла, Вашему иммунитету легче. Полощите, когда проснулись, когда надо выйти из дома, когда вернулись, а также всякий раз, когда горло пересохло, ведь сухое горло это ворота для инфекции. Очень схоже как у собак, если нос у собаки сухой, она болеет, а если мокрый, то здорова. Только у человека не нос, а горло должно быть влажным. Одна проблема, лень, когда не хочется. Лень надо преодолевать, а если горло болит, то полощите каждые полчаса и к вечеру горло пройдет.
Екатерина Макаренко Знаток (470) 3 года назад
Крч, ты, не загоняй себя. Никакого короновируса нет, я тоже могу написать в инете любую цифру и подписать: "заболевшие короновирусом"
У меня у знакомого выявили короновируса (хотя чувствовал себя прекрасно) его отправили в больницу ОН ТАМ ПРОСТО СИДЕЛ. Его даже не лечили, в итоге ему через 2 недели снова сделали тест и он оказался отрицательным
Эльмира Яхьяева Знаток (393) 3 года назад
со вкусом всё нормально!? если вкус и обоняние пропало то это КОВИД!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Врача вызывай на дом. Или в больницу иди
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149782) 3 года назад
В квартире отопление отключили! Оденься потеплей и прекрати градусник терзать. Повышенная температура 37, 5. Знобит - померяй давление повышения тоже знобит. И не устраивай истерик.
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 3 года назад
При COVID-19 симптоматика другая. Так что не беспокойтесь это не он.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
у меня ВСД и нервное расстройство небольшое, тоесть считайте если 37.1 или 37.2 темпа то это от нервов может быть?
Лиана Искусственный Интеллект (140523) Никита Воронов, Да возможно.
Соня сновалкина Ученик (188) 3 года назад
При короне симптомы другие, так что не волнуйся, а ночью и утром когда просыпаешься низкая температура это нормально
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
у меня ВСД и нервное расстройство небольшое, тоесть считайте если 37.1 или 37.2 темпа то это от нервов может быть?