Как отмерить 175 граммов масла

Ирина Григорьева Ученик (170), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 3 года назад
На глаз. Если будет 180, ты не умрёшь.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 3 года назад
У любой уважающей себя хозяйки есть весы кухонные)) Ими и воспользуйся))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 3 года назад
Купи пачку на 180 и ничего отмерять не надо.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 3 года назад
а у тебя какой кусок- сколько там-- сооображай!!
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
что в школе физику не учили-175 монеток по 1 копейке и обычную линейку
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115823) 3 года назад
В магазине купить. Есть уже и такие пачки (
А вообще да, весы кухонные купите, крайне полезная вещь и стоит недорого.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 3 года назад
поставить плошку на кухонные весы, весы обнулить и в плошку наливать масло пока на получится на указателе 175.
если масло сливочное в стандартной пачке 200 грамм. разрежте попоплам и каждую половинку рпять пополам. три четвертушки будут 150 грамм. последнюю четвертушку опять пополам. вместе будет 175
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
в стандартной пачке 200 гр, думай.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 3 года назад
на кухонных весах

175 г масла занимают объём в 190 мл, поэтому если весов нет, то в гранённый стакан немного недолить до линии