Берут ли в армию с кистой яичка?
Не помню то ли правого то ли левого. Кажется правого. Я читал если правого жидкости меньше. Я был у врача полгода назад. Ну болей нету и вроде ничего не увеличилось. Врач говорит может потребоваться операция. Ну он говорит что она может и не увеличиваться. Был у ещё одного врача, он назначил препарат Серрата. В армии очень хочу служить, но эта киста, я вот и волнуюсь вдруг не возьмут. А она правда может не увеличиваться. А может как-то сама рассосаться.
ДополненМне 14 лет
все зависит от размера. ты пройдешь мед. осмотр, если тебе сделают операцию и если не повториться, то пойдешь
Это скорее всего, сперматоцеле - но непонятно, какой препарат могли назначить, тут удаление необходимо.
А зачем тебе армия, почитай вон историю Рамиля Шамсутдинова
Лечись. В 18 лет видно будет.
Смотреть надо.
Ну что парень - по сути ты кострат, служить тебе это явно не помешае- отвлекаться тебе не на что, так что не ссы- будешь ты дедушкины партосы застирывать- всё у тебя получится, дембельнёшься прачичную откроешь, не горюй