Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

блюда из овсяной муки

Наталья Никитина Мудрец (15132), закрыт 3 года назад
Вы любите овсяные блины и блюда из овсяной муки?
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
13
26
37
Комментарии
.Просветленный (47434) 3 года назад
Даже не пробовал.
Наталья Никитина Мудрец (15132) Евгений Петрович Фокс, я пробовала их делать с бананом, добавила льняную муку, но в итоге они меня не очень-то уж впечатлили.. Обычные кажутся вкуснее)
Oksi_Просветленный (39306) 3 года назад
вот только недавно готовила блинчики на сыворотке с овсяной мукой, я бы сказала, что по вкусу они ничем не уступают классическим. очень вкусные) только муку овсяную я брала обычную, не ц\з
Наталья Никитина Мудрец (15132) كسينيا, Спасибо за ответ! Значит, у нас с вами просто разные вкусы, мне пшеничные блины больше нравятся)
Наталья НикитинаМудрец (15132) 3 года назад
Мне рассказывал один знакомый мальчик (ему примерно лет 10 или 11, что-то около того), что жареные на сковороде ооочень вкусные, и спрашивал, пробовала ли я такие, и я ответила, что нет, не ела) я обожаю бананы, но больше всего именно в свежем виде, и ещё в сушёном, а вот вялёные бананы, вроде тех, что продаются в "ФиксПрайсе" и в "Пятёрочке", я не особо люблю) Еще очень нравится банановый нектар
ЭйвелейнЗнаток (384) 3 года назад
Думаю можно приготовить те же блюда, что и из обычной муки готовят. Можно попробовать печенье овсяное :)
Наталья Никитина Мудрец (15132) Эйвелейн, а какие ещё могут быть блюда кроме овсяных блинов? пирожки из овсяной муки, но я не уверена, что такое блюдо есть в реальности, а ещё что? можно, но, я думаю, с овсяным печеньем будет много хлопот (( а духовка у меня опасная, она в газовой плите есть, но я боюсь ей пользоваться..
Marina23Мастер (1060) 3 года назад
я добавляю в блины. https://youtu.be/Qq0Qw8XFfZI
либо печенье https://youtu.be/TqKxvLAElSU
Наталья Никитина Мудрец (15132) Marina23, спасибо за рецепты!!!