Вопрос по военной топографии

Ярослав Станкевич Знаток (284), закрыт 3 года назад
У Вас имеется компас Андрианова. Вы находитесь на дороге и произвели
его ориентирование. Затем Вы определили азимуты и расстояния на местные
предметы:
- домик обходчика, за ним железная дорога 800 м, 135°;
- одиноко стоящее дерево 300 м, 180°;
- гора 300 м, 225°;
- вышка радиосвязи 900 м, 270°.
Вам надо доложить о своем местонахождении, сформулируйте доклад,
поясните его.
Ответ: _______________________________________________________
Пояснение: ___________________________________________________
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268352) 3 года назад
Все эти ориентиры, нужны только тебе. Чтобы обозначить своё местоположение, достаточно указать квадрат, расстояние и направление от единственного ориентира, например домика обходчика. Он, точно единственный в округе.
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 3 года назад
Военные, карту достали, сейчас дорогу спрашивать будут
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Устав предписывает сверять данные карт с результатами опроса местных жителей. Нас учили так.
Омич Оракул (72598) Alex Mishin, спасибо за пояснение, не знал я не военный