Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и где Ваша не пропадала?

Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вэла Мудрец (10902) 3 года назад
Даже, когда хочется на всё забить, нельзя опускать крылья)))
Остальные ответы
fa hg Ученик (201) 3 года назад
Над пропастью во ржи.
АА Высший разум (1697300) 3 года назад
Всё у нас спереди ))))))
Татьяна КобзеваОракул (77159) 3 года назад
Это второй день свадьбы. Родня идет на второй день разыгрывать все моменты первой ночи. И жених может сейчас появиться с большой морковкой и двумя яблоками по бокам к моркови - и все это сооружение на причинном месте будет болтаться!!!
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203637) 3 года назад
Коль она дома, нет меня, когда приду ее не будет.
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 3 года назад
А ВЕЗДЕ И ПРОПАДАЛА!
Это второй день свадьбы. Родня невестой идет на второй день разыгрывать все моменты первой ночи. И жених может сейчас появиться с большой морковкой и двумя яблоками по бокам к моркови - и все это сооружение на причинном месте будет болтаться!!!
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Наша пропадала везде, да, нигде не пропала!
Тамара Просветленный (35955) 3 года назад
Нигде. Надеюсь и не пропадёт!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
не надо волноваться...)) где она только... не пропадала...?)) пропадала везде..., да
нигде не пропала...))

добррый вечер...))
Кондратий Ковидов Мудрец (11009) 3 года назад
Где-то в параллельных мирах.
Счастье Искусственный Интеллект (272302) 3 года назад
Целый день на работе. Потом пошли вроде как бы кофе попить и задержалась навсегда))))))))
Наша только в ответах пропадает, кстати у вас ничего нет поесть? Вспомнила, что ещё не ужинала)))
Человек Просветленный (36873) 3 года назад
Да луче пропала бы, хоть на время, надоела уже за самоизоляцию .
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849347) 3 года назад
Я нигде не пропаду,
Так как с Юмором дружу))))
аскария Оракул (71885) 3 года назад
Привык, пусть и дальше. Хоть футбол посмотю...
Elena Оракул (89647) 3 года назад
Я крепкий орешек!! Моя, не пропадёт !!тьфу тьфу!!!!