Помогите найти! Брошюра (буклет) с фотографиями одной из северных стран, возможно Финляндии или Эстонии

Eugene T Ученик (151), закрыт 3 года назад
Уже давно не могу найти буклет или брошюру о природе и озёрах Финляндии или какой-то другой северной страны. Я точно не уверен. Книга, скорее брошюра, формата - 20х10 ШхВ . Около 20-30 страниц. Состоит из фотографий пейзажей, камней, лесов, природы северной страны, скорее всего Финляндия . Одна из самых запоминающихся фотографий - гора вареных красных раков на тарелке. Может кто вспомнит или пришлёт хотя бы название
Дополнен 3 года назад
Брошюра небольшая. Скорее похожа на буклет. Там очень мало текста, в основном красивые иллюстрации озёр, деревьев, камней.
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 3 года назад
Думаю, огорчу вас, но в таком море книжной продукции
вряд ли сможете найти тот буклет или брошюру, увы... (
Остальные ответы
Александр Мудрец (16771) 3 года назад
думаю сейчас... сам я в Эстонию приехал и жил там (живу). Раки вареные как-то не вспоминаются, может, Финляндия? Раки в общем, не эстонское характерное блюдо) Книга, значит, как альбом ширина больше высоты? Увы, не видел такой, хотя бы и должен быть... в Эстонии если есть, то лосось/форель иногда, немного. Норвегия? может быть...
желаю успеха в поисках!
Eugene TУченик (151) 3 года назад
Спасибо! Перепутал ширину и высоту :)