На кого пойти учиться после 11 класса

Николай Климович Знаток (400), на голосовании 3 года назад
Оканчиваю 11 класс и собираюсь идти учиться в Польшу (язык уже знаю) . Но вот не могу определиться . В школе мне нравятся такие предметы как: География, История, Иностранный, еще политикой интересуюсь. И какую профессию выбрать чтобы она была востребована в следующие 5 лет . Хотелось бы остаться в Европе и работать там .
Очень нужна ваша помочь
Голосование за лучший ответ
106 группа Мастер (2081) 3 года назад
На дворника
Всегда востребована
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
там можно не работать а просто на пособие по безработице жить
АСВысший разум (145760) 3 года назад
А какие условия для этого нужны согласно законодательству ЕС, Митрофанушка?
С # Мыслитель (8927) АС, достаточно отрастить (или приклеить бороду) и сказать что ты сирийский беженец
Nikita Grigorov Гуру (4258) 3 года назад
Бухгалтер всегда востребован везде
АСВысший разум (145760) 3 года назад
Без диплома?
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
географ, историк, преподаватель иностранных языков, политолог
АСВысший разум (145760) 3 года назад
Ага, щас, а своих куда девать?
Paul Pips Мыслитель (5848) 3 года назад
сантехники имеют некоторый успех
АСВысший разум (145760) 3 года назад
Вакансий уже давно нет
Paul PipsМыслитель (5848) 3 года назад
может после эпидемии появятся вакансии
Lady Violance Ученик (155) 3 года назад
ЛОгист, таможенник, довольно востребованные профессии
АСВысший разум (145760) 3 года назад
Не болтай ногами, хата сгорит
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 3 года назад
Маркетолог, логист, инженер, врач, финансист - те профессии по которым есть шанс остаться в польше
А А Знаток (258) 3 года назад
есть дельные тесты на профориентацию, где вы можете понять кто вы, что вы и куда вам путь-дорога
мы проходили с ребенком подобный тест и были крайне удивлены результатам
мы тут проходили https://msmstudy.com/
и да, ребенка хотим отправить учиться заграницу
Salatov Ученик (135) 1 год назад
Хочу поделиться с тобой онлайн тестом: testometrikа . com /business /test -to- determine -career/ тут можно направить свои мысли на интересное коромысло!