С каким низом можно сочетать данную джинсовку молодому парню?

Иван Дремин Ученик (118), закрыт 3 года назад
Впервые решил преобрести джинсовку, не знаю что под нее надеть, брюки/джинсы, какого цвета или с чем ее категорически нельзя носить итд. надеюсь на вашу помощь ;)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943080) 3 года назад
Проще сказать с какими брюками не стоит - с классическими со стрелками.
Джинсовая куртка - культовая вещь в гардеробе, подойдет ко многим стилям и отлично сочетается с любой моделью брюк : чиносы, джинсы, спортивные брюки, карго.)
Остальные ответы
Катя Шилева Ученик (11) 3 года назад
Джинсы, спортивные штаны
Somebody Something Ученик (31) 3 года назад
спортивные штаны с полосками по бокам
оксана самойленко Ученик (101) 3 года назад
Штаны военные, джинсы серые или тёмные, спортивные штаны синие/тёмные оттенки. Джинсы обычного и синего цвета не очень, ну возможно только бледно-голубые
lantana * Мудрец (13427) 3 года назад
С любым, какая душа твоя пожелает.
Только помни, что это будет очень неинтересно.
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Можно носить с любыми джинсами: и светлыми в т. ч. А вот светлые брюки ( не голубая джинсовая ткань) ,скажем, бежевые или песочные, я бы с ней не надел. Спортивные штаны-нет. Разве что они очень нестандартные. ) В хорошем смысле слова). Носки, если быть архистрогим, носят не светлее брюк. В общем, выбор у вас есть)
Julia Armstrong Мастер (1038) 3 года назад
посмотрите варианты сочетаний на сайте asos
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
такой же темный низ как и пиджак, а с белой футболкой будет вообще круто (как на модели подобрали)
Ася Зарецкая Знаток (261) 3 года назад
Эта вещь очень базовая, поэтому я думаю её с чем угодно можно сочетать