Как попасть в черный список банков

Ника Берсенева Ученик (107), закрыт 3 года назад
Хочу чтобы моя мать не могла брать кредиты и оформлять кредитные карты, я помогаю ей закрывать их когда она ноет что вся в долгах, а сама при первой возможности берет кредиты на всякие "дешели" или ей понравится духи в летуале и она бежит оформлять кредитку, а потом ноет что ей платить надо за кредиты, с у нее денег нет!!! Что делать? Возможно ли ее как-то "заблокировать" для банков?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (115921) 3 года назад
Проведи с мамой разъяснительную беседу по поводу хитроумных уловок (завлекалок) банков. Может и мозг ВКЛЮЧИТ, если он у нее еще, извините, есть!
Остальные ответы
Юрий Высший разум (145707) 3 года назад
Так ...перестанут давать кредиты банки, она побежит в МФО...
Иванович Просветленный (20971) 3 года назад
Слать банкиров и кал лекторов на у... й