Как построить прекрасеые отношения

Владимир Сорокин Ученик (107), закрыт 3 года назад
Уважаемые господа, как перестать смотреть на других девушек, если ты в отношениях и хочешь быть только со своей девушкой? Как перестать видеть других девушек и воспринимать их, как обычных людей? Как сделать так, чтобы моя избранница стала единственной для меня? Пожалуйста, поделитесь своим опытом
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (27658) 3 года назад
Очень просто.)
Нужна только твоя воля, жить так как ты хочешь и не поддаваться никаким соблазнам. Многие говорят, что любовь это всего лишь привычка (.
Нужно уделять своей любимой каждый день, всю свою жизнь доброе и искреннее внимание. Даже если тяжело и не охота. И это обязательно станет доброй и приятной привычкой. И ваше духовное сближение поднимется на такую высоту, что прожив вместе 20-30 лет будет казатся, что и в молодости не получали такого блаженства от своей любви. Что любовь вам дана самим Богом лично.)
Ну а если клюнешь, поддашься очередной влюблённости на стороне. То в твоей любви начнется режим отдаления и никогда уже ты не достигнешь той высоты духовного сближения, которая и делает нашу любовь крепкой, желанной, единственной....
Любовь - духовна, и каждый из нас строит ее всю свою жизнь. А для этого нужна ВОЛЯ.
Влюбленность - животный инстинкт, которым нас наделила природа, что бы не угас род человеческий на земле. И если пойдёшь у ней на поводу, то никогда и не узнаешь, что такое настоящая любовь.
Остальные ответы
Sadist228 Ученик (100) 3 года назад
Беда с башкой
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
В каком именно смысле?
Escanor Просветленный (24124) 3 года назад
Для чего это тебе? Если она будет для тебя единственной, то скорее всего сольет тебя
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Почему они должна будет слить меня?
Escanor Просветленный (24124) Потому что девушка не хочет, чтобы ее любил парень, она испытывает потребность самой любить кого-то. Если будешь единственный для нее, то станешь скучным и заметно просядешь в ее глазах. Отношения это не пожертвование чем-то ради кого-то, а скорее приятный бонус к жизни.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 3 года назад
У тебя должен быть совместный план со своей "избранницей", который должен включать в себя создание семьи и детей, детей нужно обеспечить и вырастить их развитыми и хорошо приспособленными к современному миру. А на других девушек ты можешь смотреть на здоровье, но не должен иметь никаких намерений по отношению к ним, из за того что у тебя уже есть решение для своей жизни.
Толик Мира Ученик (95) 3 года назад
не поддоваца шарму похожим бабам дарить любовь и заботу сделай её самой счастливой если она это заслуживает разберись с чувствами. Спроси чтобы она хотела
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Чтобы она стала единственной для меня
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
У Вас этого не получится так как абсолютно все мужчины полигамны и любят многообразие
Доминика ЭлеонораГуру (2807) 3 года назад
Не все) Люди разные. Есть такие, которым комфортно с одним человеком.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) Доминика Элеонора, Один человек очень быстро надоедает а чтобы не надоесть мужчине нужно каждый день быть разной а это искусство и далеко не каждая им владеет
Высокий Оракул (68446) 3 года назад
Володя, ты не встретил ту произнося имя которой ты будешь просыпаться и засыпать!
Доминика Элеонора Гуру (2807) 3 года назад
Тебя ведь не окружают лица лишь мужского пола 24/7, девушки всё равно будут попадаться на глаза. Обычно когда появляется девушка, которая действительно зацепила, то о других уже не задумываешься, странно, что тебя это волнует.
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Волнует, потому что уже почти полтора года в отношениях, но тянет смотреть почти на всех девушек, и не могу никак от этого избавиться. Поэтому ищу совета у опытных любящих мужчин
Доминика Элеонора Гуру (2807) Ты уверен в своих чувствах к ней?
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
С разной девушкой Вы проживаете разные эмоции, возможно это какая-то одна эмоция. Подумайте, что это за эмоция. Теперь попробуйте ее найти в своей жизни, не думая о девушке. В каких сферах жизни она у Вас проявляется? Испытываете ли Вы такую же эмоции, когда занимаетесь спортом, гуляете на природе, что-то созерцания? Создавайте эту эмоции сами, проживаете ее и тогда не нужно будет стимулировать себя на нее другими девушками.
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Это не эмоция, это просто мужской интерес. Будто подбираю себе девушку. Хотя хочу быть со своей
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 3 года назад
Кобель вы, практически неисправимо. И девушку вы не любите, не уважаете
Матвей Дудаев Ученик (132) 3 года назад
У тебя к своей девушке НЕ любовь, а привязанность. Ты боишься остаться один.
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Твой вопрос выдаёт в тебе очень молодого, неопытного и наивного юношу!

Вопрос звучит как варенье из роз!

Всё такое красивое, сказочное, ну просто Дисней!

Твои взгляды поменяются, но не сразу, а лишь когда ты увидишь, что то что тебе вбивали в голову оказывается не то что на самом деле происходит в реальном мире!

Встреча твоя с реальностью может быть жёсткой, травмирующей или веселой и увлекательной!

Это зависит от того готов ли ты к реальности или веришь в сказки!

Сейчас ты пока ещё живёшь в вымышленном мире где нет врагов, предательства, измен, манипуляций!

P.S. Захочешь увидеть реальность, я помогу тебе. Напиши мне свой маил и я тебе отвечу!
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
vmestenavsegda0101@mail.ru
HAL 9000 Мудрец (16954) Проверь почту
ДмитрийУченик (92) 3 года назад
kopiraiter30@gmail.com
HAL 9000 Мудрец (16954) Проверь почту
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320509) 3 года назад
Когда полюбишь по настоящему-все девчонки померкнут
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 3 года назад
Научиться любить и понять самого себя.
Евгений Швидкий Гуру (2777) 3 года назад
Постоянно делать внимание девушке
Дмитрий Ученик (92) 3 года назад
Лично для меня, это любить девушку и быть ответственным за свои поступки.