Идея для подарка товарищу

daspid Профи (660), закрыт 3 года назад
У товарища день рождения, не знаю что подарить. Финансы поют романсы, поэтому надо бюджетная идея. В идеале может что-то около своими руками или с домашнего быта.

Подарок нужен необычный, поржать.
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
бюджетный, поржать? дак нихера не дари-вот и бюджетно и поржешь
Толик Мира Ученик (95) 3 года назад
хм смешной стишок придумайте
Клюковка Гуру (3246) 3 года назад
вот такой букетик, продукты можно совершенно любые.
ПчеловекПросветленный (24258) 3 года назад
Смешно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 3 года назад
Более ржачного за 100 рублей подарка не нашел с Авито - Подсумок под пиво, антуражный и редкий
100 ₽

Реально с приколом!!! -https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/podsumok_pod_pivo_anturazhnyy_i_redkiy_1865809551
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
подари свою жену, вод на жретесь и экономно на ее денег тратить уже не надо
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 3 года назад
Бюджетный подарок - небольшая вещь отечественного проихводства, например, кепка или шапка.
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 3 года назад
знакомая ситуация тут не в подарке дело, а как преподнесешь.
можно бутылку водки подарить и от души сказать друг когда тебе будет трудно позови меня и мы выпьем за твою удачу
аноним 09 Профи (523) 3 года назад
купи всё что нужно и сделай сам с душой это твоему другу будет приятно
No Name Ученик (35) 3 года назад
Кхм, читала: "Подруга притащила кусок асфальта после дождя и сказала:" Нюхай! "

А так можешь самодеятельность на кружку без рисунка налепить и бутыль бухла. Из бюджетного и чтоб "поржать" на самом деле мало вариантов..
Qudd Знаток (448) 3 года назад
подари разбитую вазу или часы
Natalya Choshkun Мастер (1022) 3 года назад
Новая фишка -- специальные вязанные "чехлы-варежки" для обогрева мужских достоинств. Если есть знакомые вязальщицы - пусть свяжут на заказ из мягкой пряжи. :)
Святой БлинчикУченик (127) 3 года назад
Уже вижу как автор просит бабулю связать чехольчик для "причендалов"
Natalya Choshkun Мастер (1022) Бабушки добрые и умелые, они всё могут)))
Виктория Белякова Знаток (268) 3 года назад
Какой-нибудь антиквариат из дома