Мне хочет отомстить парень за отказ быть с ним, что делать если его месть это издевательство шутками злыми и пошлости

Анастасия Балашова Знаток (258), закрыт 3 года назад
Как бы я не старалась объяснить что, я люблю высоких а он меньшего роста как я, он страшный и противен мне его пошлостью и шутками которые доводит меня до нервно -психического характера. Причем он знает что, у меня и Мама болеет и ну после серьёзной операции на мозг. И я страдаю и лечусь от расшатанных нерв ну лекарства. Он редкостная мразь и всё на работе. Причем начальству он врёт нагло и при мне. Он вызывает ненависть и тоже бесовские чувства, желать ему гадкие вещи. И как его остановить? Я сказала начальству и, его спустят на другой этаж. Но ещё жалоба с моей стороны, и потом и меня куда то в другую точку отправят фирмы где работаю. И ещё сказал отомщу какой же он гнида вопще. Матери готова всё мерзость, и его мать сукина мерзость как же, я с*ка раз отказала её сыну. Знала б она какое он ничтожество. То думаю мать бы убила его.
Лучший ответ
Владислав Алексеевич Мастер (1088) 3 года назад
Попробуй напакостить ему, или оплеуху ему
Анастасия БалашоваЗнаток (258) 3 года назад
Хахаха каким образом ещё напкакостить? Он не понимает нечего человек наоборот. Ему как об стенку горох. Он признался ему нравится доводить. Я один ораз ударила его . рада была что выполнила. так меня спустили на второй этаж а этому мудаку шшанс дали. теперь женщина на больничном, у неё муж с бесссимптомным коронавирусом. И я на третьем так он докалёбывапает. И потом же ещё не помогает, а работаем в коллективе мы. Мразь просто. Работа тяжолая.
Владислав Алексеевич Мастер (1088) Ну скотина, попытайся его унизить что-ли. Ну или позови какого-нибудь мужчину, чтобы тот с ним поговорил
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289430) 3 года назад
Бедный парень, и угораздило его захотеть связываться с такой хамкой... Ну вопще...
Анастасия БалашоваЗнаток (258) 3 года назад
Я по нормальному его просила отстать. Потму что он мне не нравится.
Զինվոր Профи (604) Анастасия Балашова, Да мало ли что кому не нравится
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
Отказала пацану — теперь как итог : будешь отгребать
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
Хочет нормально девка жить — пусть не отказывает, если откажет — будет жить плохо
zhodzky Просветленный (47733) 3 года назад
Надо быть добрее и с улыбкой принимать его подколки. Будь с ним приятным человеком и со временем и он к тебе станет добрее. А сейчас с таким отношением ты скорее всего сама виновата в сложившейся ситуации.
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
Ну разумеется
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Поменять работу!
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
Для каждого своё
iQ Высший разум (113824) 3 года назад
Прежде всего - возьмите себя в руки. Потом сядьте и спокойно, четким, разборчиивым почерком напишите хорошую, выразительную ДОКЛАДНУЮ вашему общему начальнику (тому, с которым вы чаще контактируете), с копиями в отдел кадров и в отдел режима, если такой у вас есть. Полезно для начала посоветоваться в юридической консультации. Пишите сухим, казенным языком, в стиле: "Настоящим категорически прошу оградить меня от унзительных посягательств...",а дальше то, что вы тут рассказали, только без нецензурщины. То же самое, в более коротком варианте и без ненужных подробностей, отнесите в полицейский участок по месту работы и, на всякий случай, по месту жительства, копию - в прокуратуру. Если ему проведут разъяснительную работу, как там умеют, он сам будет вас десятой дорогой обходить! Не подействует с первого раза - повторите.
iQВысший разум (113824) 3 года назад
Кстати, вы упомянули лекарства. Добейтесь, чтобы вам выписали рецепт на какое-то средство, требующее регулярного внутривенного введения, это даст вам возможность на законном основании носить с собой большой шприц. Такой шприц может в случае необходимости послужить вам прекрасным орудием самообороны или устрашения, но никто не докажет, что вы это задумали специально.
iQВысший разум (113824) 3 года назад
Баллончики тоже никто не отменял. ;)
Զինվոր Профи (604) iQ, да чтоб ты...
Магистр Профи (535) 3 года назад
Друзей подключи, для начала спалите ему автомобиль, если не поможет, пускай темную устроят, голову отобьют хорошенько, только в масках и не на камерах.
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
Тебе бы так
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
!!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 3 года назад
Бедный парень влюбился в такую мегеру. Да из вас злость брызжет как гной из чирия. Подумаешь влюбился и влюбился, ну не дала. Ведите себя на работе в соответствии с ДЕЛОВЫМ ЭТИКЕТОМ. Или не в курсе что это такое? СОкратить общение с данным мужчиной и его матерью (если она тоже на том же предприятии) до минимума. На вопросы по работе отвечать кратко, четко, без подробностей. НИКАКИХ общений на личные темы совсем. При возникновении недоразумений - решайте дела (эмоции во вне рабочее время).
Маруся Искусственный Интеллект (185894) 3 года назад
Я так понимаю, что вы что то слишком много с ним объяснялись и он много знает о вас. На работе не нужно рассказывать о своих проблемах и семейных делах-это вы можете обсуждать с подругой. Не разговаривать с ним, а если бы я столкнулась с травлей, я бы при коллективе громко сказала, что он не мужик и, что за отказ переспать с ним он устраивает вам неприятности.
Анастасия БалашоваЗнаток (258) 3 года назад
Марусь ты просто реальный гений. Блин я не додумалась. У меня у самой подруга Маша но, с ней я редко общаюсь. У меня Оля подружка. Жалко что не вы
Маруся Искусственный Интеллект (185894) Анастасия Балашова, Удачи вам.