Ухожу в лес жить, что брать с собой?

Злой котяра Мудрец (13845), закрыт 3 года назад
Задолбался, никому ничего не нужно, в тырнете только хайп нужен, да пошли вы все. Задолбало, достало!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110431) 3 года назад
Пулемёт.
Злой котяраМудрец (13845) 3 года назад
Вроде стараешься, а всем плевать, я уже не знаю
Злой котяра Мудрец (13845) Злой котяра, делал, думал что-то получится, хрен там https://gorod5025.ru не банил, пиши, что хочешь, но в меру.
Стас Прохоров Гуру (2930) 3 года назад
В лесу можно собирать валежник (ветки) за китайцами, которые вырубают нашу Сибирь и Забайкалье
Кондратий ЛовушкинМудрец (18094) 3 года назад
Можно подумать местные не вырубают, лесников посокращали, в результате сосед вместо покупки дров берёзы из леса распиливает и к себе тащит
leon melesh Оракул (70107) 3 года назад
библию.
ZvermashineМастер (1467) 3 года назад
Надо ж чем то костер разжигать
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
Палатку, спальник, спички, кастрюлю, запас хавки на месяц
Зидан Мыслитель (7503) 3 года назад
Возьми мыло.. и веревку покрепче.. да и больше тебе особо то уже и не нужно..
Екатерина Тарабрина Ученик (179) 3 года назад
Я прямо напротив леса живу сейчас, нужны средства от клещей, достали они уже моего пса, как бы самой не подцепить. Тёплого всего и побольше, холодно блин, май. Фонарик, ночью страшно там. От комаров и всякой нечисти средства.
ASPID Искусственный Интеллект (249905) 3 года назад
Палатка, инсектециды, сухпай, топор или мачете, огниво, удочка, пара белья... У меня есть берлога недалеко от Москвы.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Не инсектициды, а репелленты. Обязательно накидка на себя и любимый рюкзак из ПЭ пленки - трубы. Верх заварить, прорезать отверствие для морды лица. Вместо мачете и топора одиночке легче брать ножовку. Она экономит силы Посуда для варки. Спички в ПЭ + пластина оргстекла для растопки. Или просто кусок туалетной бумаги пропитать расплавленным парафином от свечки и быстро свернуть в полоску. Вместо берлоги - растянуть шнур между деревьями, навесить преогромную ПЭ.
KISS = keep it simple stupid
ASPID Искусственный Интеллект (249905) Ну у меня есть книга "Энциклопедия туриста" , не буду же я ее тут переписывать. Так тезисный набросок.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Энциклопедии бывают разные. У Зорина
"раскрываются экономические механизмы туристского бизнеса"
такая в активном туризме совершенно не нужна.
ASPID Искусственный Интеллект (249905) Когда я покупал в 90 - х я уже практически не ходил. На всякий. Просто не вижу смысла здесь разводить. Прикупил дом на севере. В национальном парке. Теперь там обитаем на озере.
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
идешь в лес на день, хлеба бери на неделю! закон тайги.
Ник Мудрец (18604) 3 года назад
симпатишную кошечку...
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152382) 3 года назад
Нож хороший, фильтр для воды, спички, ложку, кастрюлю, сапоги хорошие....
Лара Оракул (52547) 3 года назад
Возьми с собой какую-нибудь красавицу бабу.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
В лес надо брать бабы со спокойным характером, без тараканов.
Владимир Алексеев, не баба, а женщина.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
В лесу нужна баба.
Lettem Мыслитель (8961) 3 года назад
Один дорогой ноутбук от Dell, красивой формы наподобие Apple что, и, второй пусть будет — от самой Apple.
Без ИнтЫрнета будешь, зато с тех-друзьяшками, что не предадут!