Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно здесь вкусно пожарить рыбу? ) )

Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101635), закрыт 3 года назад
..мы же лучше кулинарии..) }
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104388) 3 года назад
тУт не жарят... тут только едят у мониторов )
Остальные ответы
Мята Искусственный Интеллект (125777) 3 года назад
У меня - традиционный ужин -
МятаИскусственный Интеллект (125777) 3 года назад
Приветы, Кусь!:)
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101635) Всего доброго тебе Мятная)) ..вижу ты в кулинарии прям как я)) ..неужто у нас был один повар))) растудытваютудыт))
Вася ВасяОракул (59815) 3 года назад
Яичница с мошкарой?
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (199853) 3 года назад
Опять с перечницы крышка соскочила?!
Мята Искусственный Интеллект (125777) Александр Жилинский, Пару раз, да - соскакивала. Теперь - люблю!:)))
МятаИскусственный Интеллект (125777) 3 года назад
Приятного аппетита - тебе!!!:) (Ну и... мне!:))))
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101635) Мята?!)) ты как Fсегда в центре событий!)) рад видеть тебя!))
МятаИскусственный Интеллект (125777) 3 года назад
Взаимненько!:)
Кондратий КовидовМудрец (11009) 3 года назад
не повторяйся!
Стас Прохоров Гуру (2930) 3 года назад
Вы хотели и рыбку съесть

и жарить её?
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
На чем угодно можите на плите можите на электрогриле, а так жеу меня имееться мультиварка.
АА Высший разум (1697300) 3 года назад
Я ловлю.. ты жаришь )))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
где?)))... где хоть одна??))))
ААВысший разум (1697300) 3 года назад
видишь.. я уже сосредоточилась )))
Кира Искусственный Интеллект (255175) 3 года назад
Вооот... А потом будет её "жарить" )))))
О вкусах не спорят... )
Ушёл в отставку Гуру (4249) 3 года назад
На человеке, который закипел
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
Здесь, на сайте не то, что рыбку не словишь, и даже не пожаришь
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
да запросто подарю на любой ..))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851630) 3 года назад
Мойву любишь, вот рецептик "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ")))
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 3 года назад
обмакнуть вместо муки в манку. Очень вкусно получается
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
...прочитал "вкусно пожРать" :)
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
очень!!))
читать вкусно))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 3 года назад
Здесь пожарить никак! Здесь только высушить как воблу))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
ну ты как всегда!))
в оригинале))
тащи пиво тады!!)))) шоб не бегать ацать раз!!))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) Хех.. несу, безалкогольное... чтоб в голову не ударило... а то мало ли, шоб не с последствиями))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Здесь нельзя. Дома на сковородке
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
кто нам запретит нарушать ? ))
Elena Оракул (89647) 3 года назад
солишь перчишь масло раст на сковору и рыбу туда и жарь на здоровье )) приятного аппетита !))) кусь
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
чтобы всем хватило... и быстро бы было..., может ...так...: ))

доброй ночи...))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
добрейшей))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Тот который кусь)), спасибо...)), приятного общения...))