Вопрос для тех, кто шарит в тонкостях ютуба.

котик морской Ученик (246), закрыт 3 года назад
В ютубе популярны видео, где из каких-нибудь сериалов вырезаны сцены с парочками, у которых отношения. с музыкой и тд. попробовал сегодня сделать также, пол дня монтировал видео, в итоге мое видео нарушает авторские права, и я не понимаю, почему у других людей по этому сериалу получается выкладывать видео, а у меня нет.
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
Музыка с АП
котик морскойУченик (246) 3 года назад
что за АП?
Румпельштильцхен Оракул (55069) котик морской, авторские права
Остальные ответы
\slln\ Ученик (149) 3 года назад
Мб у них есть права на показ этих материалов, либо ты выбрал не тот фильм/сериал
котик морскойУченик (246) 3 года назад
в ютубе полно видео по этому сериалу
_soft_day_ Мастер (2181) 3 года назад
У тебя нет авторских прав, либо музыка. Попробой получить АП, или убрать музыку
котик морскойУченик (246) 3 года назад
что за АП?
_soft_day_ Мастер (2181) Авторские права, написала же
котик морскойУченик (246) 3 года назад
как их можно получить?
_soft_day_ Мастер (2181) У автора, почитай. Что, ничего сам не можешь?
@lex Искусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Ответ-совет прост.
Делайте ролики, заливайте эти ролики на Ютуб.
Если что не так, вас оповестят.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187983) 3 года назад
Что значит получается? Твой ролик что, удаляют?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268372) 3 года назад
У меня жалоб на нарушение прав, штук 5.Видосы не банят. Жалобы за музыкальное сопровождение. Выдают такое окно и на этом всё.
Ты же не знаком с теми, кто выкладывает нарезки из фильмов и не можешь знать, имеют ли они права или нет.
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
Заимствованные фрагменты должны быть короткими (несколько секунд) и желательно без музыки.
Надежда Багирова Ученик (200) 10 месяцев назад
купи права на их использование